Representantes

Clique na região escolhida e encontre nossos representantes.

Mapa
Norte Nordeste Sudeste Sul Centro Oeste

Paraná

Lemay Representações
Capital e Norte do PR
Contato: Adylson
Fone: 41 3668.0511
lemay@lemay.com.br

Rio Grande do Sul

Apa Afonso Representações
Interior do RS
Contato: Ronaldo
Fone: 54 3228.2044
apaafonso@hotmail.com
 
Debiasi Representações
Capital e região litorânea
Contato: Fernando
Região Sul do Brasil
Fone: 54 3221.0691 e 54 9113.3194
fernandode.biasi@uol.com.br

Santa Catarina

Joter Representações
Contato: João
Fone: 54 3538.4394 ou 54 353.84396
joter@terra.com.br

Minas Gerais

Ancap Comércio e Representações
Contato: Antônio
Belo Horizonte - MG
Fone: 31 3595.7426
ancaprep@superig.com.br
 
MH Representações
Contato: Moacir
Uberlândia - MG 
Fone: 34 3215.2633
mh@mhrepres.com.br
 
Luiz Mascarello Representações
Contato: Luiz
Rio Bahia - MG 
Fone: 37 3232.1550
luizbepo@gmail.com
 

Espírito Santo

Luiz Mascarello Representações
Contato: Luiz
Fone: 37 3232.1550
luizbepo@gmail.com
 
 

Rio de Janeiro

PGA Representações
Contato: Pedro
Fone: 21 2442.6955
pgario@terra.com.br
 

São Paulo

Newton Braz Representações
Contato: Neto e Daniel
Região acima do Tietê - SP
Fone: 19 3571.3418
nbraz@linkway.com.br
 
Resol Representações
Contato: Sérgio
Região abaixo do Tietê - SP 
Fone: 14 3326.3666
resolrepre@uol.com.br
 
Becar Representações
Contato: Pedro e Jaime
Grande São Paulo - SP 
Fone: 11 2954.8311
rbecar@terra.com.br
 
Adryere Comércio e Representações
Contato: Erinaldo e Adriana
Região de Santos - SP 
Fone: 13 2202.8409 ou 13 9738.0331
adryere@hotmail.com

Goiás

Suprema Representações
Contato:Iris
Fone: 62 3295.1001
supremavendas@ig.com.br  
 

Distrito Federal

Suprema Representações
Contato:Iris
Fone: 62 3295.1001
supremavendas@ig.com.br  
 

Mato Grosso

Dinauro Representações
Contato: Nauro
Fone:  65 3054.0496
dinauro@terra.com.br

Mato Grosso do Sul

Clayton Peres Representações
Contato: Clayton
Fone: 67 3363.1937
clayrep@terra.com.br

Sergipe

FCSS Comércio e Representações
Contato: Francisco
Fone: 75 3623.3893 e 75 9972.9311
francisco_lufran@hotmail.com

Bahia

FCSS Comércio e Representações
Contato: Francisco
Fone: 75 3623.3893 e 75 9972.9311
francisco_lufran@hotmail.com

Alagoas

Jair José Toresan
Contato: Jair
Fone: 82 3325.8322
nordesuljair@gmail.com

Pernambuco

Clebe A. Silva Lacerda
Contato: Clebe
Fone: 81 3033.2911
clebealexandro.representacoes@gmail.com

Paraíba

Silpa Peças e Equipamentos
Contato: Depto. Vendas
Fone: 54 2101.1333
silpa@silpa.com.br

Rio Grande do Norte

Silpa Peças e Equipamentos
Contato: Silpa
Fone: 54 2101.1333
silpa@silpa.com.br

Piauí

Universo Barbosa e Filho
Contato: Universo
Fone: 91 4009.2000
universo@universorep.com.br

Ceará

Silpa Peças e Equipamentos
Contato: Silpa
Fone: 54 2101.1333
silpa@silpa.com.br

Maranhão

Crimal Comércio e Representações
Contato: Madiã
Fone: 99 8114.8114 e 99 3523.5501
crimalrep@yahoo.com.br

Amapá

Universo Barbosa e Filho
Contato: Universo
Fone: 91 4009.2000
universo@universorep.com.br

Pará

Universo Barbosa e Filho
Contato: Universo
Fone: 91 4009.2000
universo@universorep.com.br

Roraima

Valdez Gestora de Negócios
Contato: Valdez
Fone: 69 3441.3878
contato@valdez.com.br

Amazonas

Clayton Peres Representações
Contato: Clayton
Fone: 67 3363.1937
clayrep@terra.com.br

Acre

Valdez Gestora de Negócios
Contato: Valdez
Fone: 69 3441.3878
contato@valdez.com.br

Rondônia

Valdez Gestora de Negócios
Contato: Valdez
Fone: 69 3441.3878
contato@valdez.com.br